| Артикул | |
| Название | Dahlia Topmix Salmon |
| Тип | бордюрные |
| Высота | 50 см |
| Размер цветка | 6 см |
| Артикул | |
| Название | Topmix White |
| Тип | бордюрные воротничковые |
| Высота | 30-40 см |
| Размер цветка | 7-9 см |
| Артикул | 395 |
| Название | Tsuki Yori No Shisha |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Артикул | |
| Название | White Aster |
| Группа | шаровидные |
| Высота растения | 100-110 см |
| Диаметр цветка | 5-6 см |
| Артикул | |
| Название | Urchin |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 80-100 см |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Артикул | 134 |
| Название | FLEUREL |
| Тип | декоративные |
| Высота | 90 см |
| Размер цветка | 25 см |
| Артикул | 376-2 |
| Название | Dahlia cactus Fringed Star |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | |
| Название | Hapet Blue Eyes |
| Группа | декоративные |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Артикул | 150 |
| Название | Hayley Jane |
| Группа | кактусовые |
| Высота | 140 см |
| Размер цветка | 16 см |
| Артикул | 101 |
| Название | HONEY |
| Тип | анемоновидные |
| Высота | 50 см |
| Размер цветка | 7 см |
| Артикул | |
| Название | Happy Days Lemon |
| Группа | бордюрные, воротничковые |
| Высота растения | 30-40 см |
| Диаметр цветка | 11-12 см |
| Артикул | |
| Название | Happy Days Pink |
| Группа | бордюрные, воротничковые |
| Высота растения | 30-40 см |
| Диаметр цветка | 11-12 см |
| Артикул | 244 |
| Название | Happy Days Cherry Red |
| Группа | бордюрные, воротничковые |
| Высота растения | 30-40 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Артикул | |
| Название | Happy Single Romeo |
| Тип | воротничковые |
| Высота | 50-55 см |
| Размер цветка | 7-10 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Short Track |
| Тип | декоративные |
| Высота | 90-100 см |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Ace Summer Sunset |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 90-110 см |
| Диаметр цветка | 15-20 см |
| Артикул | |
| Название | Extase |
| Группа | бордюрные, декоративные |
| Высота | 50 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Ellen Houston |
| Тип | бордюрные |
| Высота | 40 см |
| Размер цветка | 9 см |
| Артикул | |
| Артикул | |
| Название | Dahlia |
| Тип | бордюрные |
| Артикул | |
| Название | Набор бордюрных георгин |
| Группа | бордюрные |
| Артикул | |
| Название | Набор высокорослых георгин |
| Артикул | |
Ни один современный сад не обойдется без великолепных безотказных георгин. Цветовая гамма удивит и порадует самого искушенного садовода: потрясающие окраски - от белых и нежно-лиловых до ярко-красных сине-фиолетовых завораживают даже на расстоянии. Безумное множество форм этого чудесного цветка поражает - от кактусовых с лепестками-иголками до огромных махровых цветов-ромашек. Георгины зарекомендовали себя как неприхотливое растение. Они цветут 3-4 месяца постоянно, а не волнами, что дает возможность украсить ваш сад без особых усилий.
Купить клубни георгин в нашем интернет-магазине можно не выходя из дома. А для создания нарядной клумбы достаточно всего несколько сортов, которые позволят каждый год изобретать новые композиции и менять облик Вашего цветника. Цветущие кусты георгин эффектно смотрятся в саду, а роскошные букеты стоят до двух недель.
Короткие юбки, маленькие книжки, крохотные собачки... Воистину мини-формат очень популярен. Вот и георгины в этом сезоне модно выращивать в мини-формате - цветочных горшках. Специально выведенные для этого сорта-малыши (до 40 см) в несколько раз меньше обычных и невольно умиляют окружающих.
В нашем магазине представлены самые популярные сорта европейской селекции. Заказать у нас георгины почтой - отличное решение, ведь Вы можете не беспокоится за качество и сохранность посадочного материала. Не забудьте про георгинарии - многоуровневые цветущие группы высаженные по высоте. Делайте заказ на проверенные сорта георгин в нашем магазине. Украсим вместе наш единственный мир!
Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любой населенный пункт Беларуси!