| Артикул | 4061 |
| Высота | до 50 см |
| Ширина | до 120 см |
| Артикул | |
| Название | Chaenomeles speciosa Nivalis |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Название | Chaenomeles sup. Pink Lady |
| Высота | 1,2 м |
| Ширина | 1,2 м |
| Артикул | |
| Название | Chaenomeles sup. Crimson and Gold |
| Высота | 1,5 м |
| Ширина | 1,5 м |
| Артикул | |
| Название | Chaenomeles sup. Orange Trail |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Chaenomeles sup. Fascination |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Chaenomeles speciosa Nivalis |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | 4060 |
| Название | Chaenomeles spec. Yukigoten |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Chaenomeles superba Fire Dance |
| Высота растения | 100 см |
| Ширина | 150 см |