| Артикул | 641 |
| Название | Potentilla fruticosa Annette |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | 640 |
| Название | Snowflake |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Цветение | июнь-сентябрь |
| Артикул | 4202 |
| Название | Potentilla fruticosa Abbotswood Bellissima |
| Высота | 50 - 70 см |
| Ширина | до 100 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Red Ace |
| Высота | 0,8 м |
| Ширина | 0,8 м |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Abbotswood |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fr. Bella Sol |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Gold Drop |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 90 см |
| Артикул | |
| Название | Goldstar |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Goldfinger |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Daydawn |
| Высота растения | 80 см |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa New Dawn |
| Высота растения | до 90 см |
| Ширина | до 100 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Pink Beauty |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 80 см |
| Артикул | |
| Название | Primrose Beauty |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 120 см |
| Цветение | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fr. Princess |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Red Ace |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fr. Red Robin |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | 639 |
| Название | Potentilla fruticosa Sunset |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fr. Sommerflor |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa 'Tangerine' |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Fredhem |
| Высота | 0,8 м |
| Ширина | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Katherine Dykes |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | |
| Название | Potentilla fruticosa Lovely Pink |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Артикул | 4201 |
| Название | Potentilla fruticosa Marian Red Robin |
| Высота | 45 – 60 см |
| Ширина | 80-100 см |