| Артикул | 1680 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | Пикобелла белая |
| Высота растения | 25 см |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Высадка рассады | апрель-июнь |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1681 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | Пикобелла розовая с жёлтым зевом |
| Высота растения | 25 см |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Высадка рассады | апрель-июнь |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1682 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | Пикобелла пурпурная |
| Высота растения | 25 см |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Высадка рассады | апрель-июнь |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1684 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | Карлик лососевая |
| Высота растения | 20 см |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Высадка рассады | апрель-июнь |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1685 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | Карлик красная |
| Высота растения | 20 см |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Высадка рассады | апрель-июнь |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1920 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | лавандовая |
| Высота | 25 см |
| Высадка рассады | апрель-июнь |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Цветение | июнь-сентябрь |
Ищете семена карликовых петуний для клумб, балконов или контейнеров? Мы предлагаем качественный посевной материал с доставкой по Минске и по всей Беларуси. Карликовые петунии — это компактные растения с пышными кустами и обильным цветением, которые станут украшением любого участка.
Наши семена карликовых петуний прошли контроль качества и обладают высокой всхожестью. Они подходят для выращивания рассады дома, в теплицах и профессиональных хозяйствах. Подробные описания сортов помогут подобрать растения по цвету, форме цветка и условиям выращивания.
Карликовые петунии отлично смотрятся как в одиночных посадках, так и в композициях с другими растениями. Они оживляют балконы, террасы, клумбы и приусадебные участки, создавая аккуратные и яркие цветочные зоны.
Мы доставляем семена карликовых петуний по Минске и по всей Беларуси. Надёжная упаковка сохраняет качество семян, а быстрая отправка позволяет вовремя начать посев и получить здоровую рассаду.
Заказывая семена карликовых петуний у нас, вы получаете:
Карликовые петунии станут ярким украшением вашего сада, балкона или клумбы и будут радовать обильным цветением весь сезон.