| Артикул | 262* |
| Название | Lillium African Queen |
| Тип | LO-гибрид |
| Высота растения | 110 см |
| Диаметр цветка | 16 см |
| Размер луковицы | ⟳12/14 см |
| Артикул | 281* |
| Название | Lilium Orange Planet |
| Тип | LO-гибриды |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Размер луковицы | ⟳12/14 см |
| Артикул | 266 |
| Название | Golden Splendour |
| Тип | LO-гибрид |
| Высота | 130 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Артикул | 290 |
| Название | Regale Album |
| Тип | LO-гибрид |
| Высота | 130 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Размер луковицы | ⟳14/16 см |
| Артикул | 297* |
| Название | Lilium White Planet |
| Тип | LO-гибриды |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Размер луковицы | ⟳12/14 см |
| Артикул | 271* |
| Название | Lilium Yellow Planet |
| Тип | LO-гибриды |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Артикул | 285* |
| Название | Pink Perfection |
| Тип | LO-гибрид |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 22 см |
| Размер луковицы | ⟳12/14 см |
| Артикул | 286 |
| Название | Pink Planet |
| Тип | LO-гибрид |
| Высота | 130 см |
| Размер цветка | 18 см |
| Размер луковицы | ⟳14/16 см |
LO-гибриды - эта группа лилий - итог скрещивания восточных и длинноцветковых лилий. Результат получится просто замечательный - более десяти ароматных удлиненных цветов (до 20 сантиметров) диаметром до 25 сантиметров украшают крепкие ровненькие цветоносы высотой до полутора метров. Эти лилии хорошо цветут даже в полутени, не требуют пересадки, хорошо зимуют и противостоят болезням, если не допускать подмокания луковиц осенью и зимой.