| Артикул | 1355 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | белый |
| Высота растения | 20 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1356 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | красный |
| Высота растения | 20 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1357 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | фиолетовый |
| Высота растения | 20 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1353 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | смесь окрасок |
| Высота растения | 40 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 1358 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | персиковый |
| Высота растения | 20 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | 2284 |
| Вид | однолетник |
| Цвет | розовый |
| Высота | 25-30 см |
| Посев на рассаду | март |
| Посев в грунт | май,сентябрь |
| Высадка растений | май |
| Схема посадки | 15х10 |
| Урожай | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Вид | однолетник |
| Цвет | смесь окрасок |
| Высота растения | 20 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Вид | однолетник |
| Цвет | красный |
| Высота растения | 40 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Тип | однолетник |
| Окраска | розовый |
| Высота | 20 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х21 см |
| Цветение | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Вид | однолетник |
| Цвет | смесь окрасок |
| Высота растения | 40 см |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х20 см |
| Время цветения | июнь-сентябрь |