| Артикул | 180 |
| Название | BLITZ FUSION |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | ⟳10/12 см |
| Артикул | 177 |
| Название | Pink Lady |
| Группа | крупноцветковые |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | ⟳10/12 см |
| Артикул | 4043 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 16 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 206 |
| Высота | 155 см |
| Размер цветка | 17 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 204 |
| Высота | 170 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 202 |
| Высота | 155 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 4041 |
| Высота | 160 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 4037 |
| Высота | 150-155 см |
| Размер цветка | 12-15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 214 |
| Высота | 145 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 212 |
| Высота | 155 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 4042 |
| Высота | 160 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 198 |
| Высота | 155 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 4044 |
| Высота | 140 см |
| Размер цветка | 16 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 4047 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 218 |
| Высота | 135 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 203 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 221 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 224 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 4048 |
| Высота | 145 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 229 |
| Высота | 160 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 233 |
| Высота | 140 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 201 |
| Высота | 145 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 207 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 211 |
| Высота | 145 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 219 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 220 |
| Высота | 180 см |
| Размер цветка | 16 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 223 |
| Высота | 155 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 225 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 227 |
| Высота | 145 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 228 |
| Высота | 160 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 230 |
| Высота | 145 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 232 |
| Высота | 160 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 236 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 4046 |
| Высота | 150 см |
| Размер цветка | 13-15 см |
| Размер луковицы | II разбор |
| Артикул | 193 |
| Название | Nablus |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 17 см |
| Размер луковицы | ⟳10/12 см |