| Артикул | 4228 |
| Название | Diabolo |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | 4200 |
| Название | Physocarpus opulifolius Andre |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | 4199 |
| Название | Physocarpus opulifolius Red Baron |
| Высота растения | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Высота растения | 180 см |
| Время цветения | июнь-июль |
| Артикул | |
| Высота растения | 150 см |
| Время цветения | июнь-июль |
| Высота саженца | 50 см |
| Артикул | |
| Высота растения | 150 см |
| Время цветения | июнь-июль |
| Высота саженца | 50 см |
| Артикул | |
| Название | Physocarpus opulifolius Darts Gold |
| Высота растения | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Артикул | |
| Название | Physocarpus opulifolius Diable dOr (Mindia) PBR |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Название | Physocarpus opulif. Diabolo |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Название | Physocarpus opulifolius 'Zdechovice' |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Артикул | |
| Название | Physocarpus opulifolius Nugget |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Подвой | корнесобственный |
| Артикул | |
| Высота | 150 см |
| Время цветения | июнь-июль |
| Высота саженца | 30 см |