| Артикул | |
| Название | Buxus micr. Faulkner |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Форма | шаровидная |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Подвой | корнесобственный |
| Артикул | |
| Название | Buxus sempervirens Aureovariegata |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | |
| Название | Buxus sempervirens Aureovariegata |
| Высота растения | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Buxus sem. Blauer Heinz |
| Высота | 0,4 м |
| Ширина | 0,4 м |
| Артикул | |
| Название | Buxus sempervirens Rotundifolia |
| Высота растения | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Артикул | |
| Название | Buxus sem. Elegans |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Buxus sem. Elegans |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Артикул | |
| Высота растения | 1 м |
| Ширина растения | 1 м |