| Артикул | 139 |
| Название | Akita |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 80-100 см |
| Диаметр цветка | 15-20 см |
| Артикул | 117 |
| Название | Arabian Night |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 90-110 см |
| Диаметр цветка | 9-15 см |
| Артикул | 119 |
| Название | ARNHEM |
| Тип | декоративные |
| Высота | 70 см |
| Размер цветка | 10 см |
| Артикул | 126 |
| Название | BONESTA |
| Тип | декоративные |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 11 см |
| Артикул | 146 |
| Название | BORA BORA |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 17 см |
| Артикул | 111 |
| Название | Buran |
| Тип | декоративные |
| Высота | 80 см |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Артикул | 121 |
| Название | Dahlia Garden Wonder |
| Тип | бордюрные, декоративные |
| Высота | 65 см |
| Размер цветка | 17 см |
| Артикул | 149 |
| Название | GOLD CROWN |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 17 см |
| Артикул | 114 |
| Название | Golden Emblem |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 90 - 100 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Размер клубня | l разбор |
| Артикул | 124 |
| Название | Kelvin Floodlight |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 90-100 см |
| Диаметр цветка | 20-25 см |
| Артикул | 375 |
| Название | Dahlia decorative Le Baron |
| Тип | декоративные |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | 144 |
| Название | Little Robert |
| Группа | шаровидные |
| Высота растения | 70 - 90 см |
| Диаметр цветка | 7-10 см |
| Артикул | 136 |
| Название | Noordwijks Glorie |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 110-120 см |
| Диаметр цветка | 15-17 см |
| Артикул | 138 |
| Название | ONESTA |
| Тип | декоративные |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 11 см |
| Артикул | 104 |
| Название | Dahlia Orange Nugget |
| Тип | бордюрные, декоративные |
| Высота | 50 см |
| Размер цветка | 9 см |
| Артикул | 148 |
| Название | Park Princess |
| Группа | бордюрные |
| Высота растения | 50 – 70 см |
| Диаметр цветка | 8 – 13 см |
| Артикул | 123 |
| Название | RED JILL |
| Тип | декоративные |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 9 см |
| Артикул | 106 |
| Название | Red Pigmy |
| Группа | бордюрные, кактусовые |
| Высота растения | 40-50 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Артикул | 128 |
| Название | RED ROCK |
| Тип | декоративные |
| Высота | 80 см |
| Размер цветка | 11 см |
| Артикул | 102 |
| Название | RED AND WHITE FUBUKI |
| Тип | бахромчатые |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 11 см |
| Артикул | 125 |
| Название | RAINBOW SILENCE |
| Тип | декоративные |
| Высота | 90 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | 131 |
| Название | RIP CITY |
| Тип | декоративные |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | 391 |
| Название | Saint Martin |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 15 см |
Ни один современный сад не обойдется без великолепных безотказных георгин. Цветовая гамма удивит и порадует самого искушенного садовода: потрясающие окраски - от белых и нежно-лиловых до ярко-красных сине-фиолетовых завораживают даже на расстоянии. Безумное множество форм этого чудесного цветка поражает - от кактусовых с лепестками-иголками до огромных махровых цветов-ромашек. Георгины зарекомендовали себя как неприхотливое растение. Они цветут 3-4 месяца постоянно, а не волнами, что дает возможность украсить ваш сад без особых усилий.
Купить клубни георгин в нашем интернет-магазине можно не выходя из дома. А для создания нарядной клумбы достаточно всего несколько сортов, которые позволят каждый год изобретать новые композиции и менять облик Вашего цветника. Цветущие кусты георгин эффектно смотрятся в саду, а роскошные букеты стоят до двух недель.
Короткие юбки, маленькие книжки, крохотные собачки... Воистину мини-формат очень популярен. Вот и георгины в этом сезоне модно выращивать в мини-формате - цветочных горшках. Специально выведенные для этого сорта-малыши (до 40 см) в несколько раз меньше обычных и невольно умиляют окружающих.
В нашем магазине представлены самые популярные сорта европейской селекции. Заказать у нас георгины почтой - отличное решение, ведь Вы можете не беспокоится за качество и сохранность посадочного материала. Не забудьте про георгинарии - многоуровневые цветущие группы высаженные по высоте. Делайте заказ на проверенные сорта георгин в нашем магазине. Украсим вместе наш единственный мир!
Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любой населенный пункт Беларуси!