| Артикул | 649 |
| Высота | до 150 см |
| Ширина | до 150 см |
| Артикул | 4072 |
| Высота растения | 0,6 м |
| Ширина растения | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Spiraea nipponica Snowmound |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 180 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea japonica Anthony Waterer |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea japonica Goldflame |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Производство | Польша |
| Артикул | |
| Название | Spiraea arguta |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 350 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea betulifolia Island |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea betulifolia Tor |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea bumalda Country Red |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 60 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea vanhouttei |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Размер саженца | 30-50 см |
| Высота растения | 1,8 м |
| Ширина растения | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Spiraea vanhouttei Gold Fountain |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea vanhouttei Gold Fountain |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Высота растения | 1,5 м |
| Ширина растения | 1,5 м |
| Артикул | |
| Название | Spiraea cinerea Grefsheim |
| Высота растения | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Высота | до 70 см |
| Ширина | до 80 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea nipp White Carpet |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | |
| Высота | до 120 см |
| Ширина | до 120 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea japonica Anthony Waterer Sapho 2-letnia |
| Высота растения | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea japonica Anthony Waterer Sapho 2-letnia |
| Высота растения | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea japonica Genpei |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Spiraea japonica Golden Princess |
| Высота | 0,6 м |
| Ширина | 1,2 м |
| Артикул | |
| Название | Spiraea japonica Goldflame |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 100 см |