| Артикул | 4219 |
| Высота | 20-40 см |
| Размер цветка | соцветия второстепенны |
| Срок цветения | май-июль |
| Морозостойкость | до -31°C |
| Артикул | |
| Название | Carex hybrida 'The Beatles |
| Высота | 15 см |
| Артикул | |
| Высота растения | 40 см |
| Артикул | |
| Название | Carex leiorhyncha |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Артикул | |
| Высота растения | 25 см |
| Артикул | |
| Название | Carex muscingumensis |
| Высота | 70 см |
| Артикул | |
| Высота растения | 45 см |
| Артикул | |
| Название | Carex digitata |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Артикул | |
| Название | Carex siderosticha Variegata |
| Высота | 20 см |