| Артикул | 1919 |
| Посев в грунт | апрель-июнь |
| Сбор урожая | июнь-август |
| Схема посадки | 20х20 |
| Артикул | |
| Посев на рассаду | март |
| Посев в грунт | апрель-май, октябрь |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 30х40 |
| Сбор урожая | июнь-июль |
| Артикул | |
| Артикул | |
| Вид | многолетник |
| Цвет | сиренево-синий |
| Высота | 30 см |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 50х30 см |
| Урожай | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Посев на рассаду | март |
| Посев в грунт | апрель-май, октябрь |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 20х40 |
| Сбор урожая | июль-сентябрь |
| Артикул | |
| Посев на рассаду | апрель |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | июнь |
| Схема посадки | 10х40 |
| Сбор урожая | август-сентябрь |
| Артикул | |
| Посев на рассаду | февраль-март |
| Посев в грунт | май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 30х30 |
| Сбор урожая | июль-август |
| Артикул | |
| Посев в грунт | май-июнь |
| Схема посадки | 30х40 |
| Сбор урожая | июнь-сентябрь |
| Артикул | 2073 |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Посев в грунт | апрель |
| Высадка рассады | апрель-май |
| Схема | 15х40 |
| Урожай | октябрь-ноябрь |
| Артикул | 1341 |
| Высота | 80 см |
| Посев в грунт | апрель |
| Схема посадки | 80х80 см |
| Урожай | май-октябрь |
| Артикул | |
| Посев на рассаду | февраль-март |
| Сбор урожая | июль-август |
| Артикул | |
| Вид | зеленные |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 20-22 см |
| Посев в грунт | апрель-август |
| Схема посадки | 10х10 |
| Урожай | май-сентябрь |
| Артикул | |
| Посев в грунт | апрель-сентябрь |
| Схема посадки | 10х20 |
| Сбор урожая | апрель-октябрь. |
| Артикул | |
| Посев в грунт | апрель, октябрь-ноябрь |
| Схема посадки | 30х30 |
| Сбор урожая | июль-август |
| Артикул | |
| Высота | 25 см |
| Посев на рассаду | февраль-март |
| Посев в грунт | апрель-май |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 30х30 |
| Сбор урожая | май- август |
| Артикул | |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Высадка рассады | май-июнь |
| Схема посадки | 30х30 |
| Сбор урожая | июль-октябрь |
| Артикул | |
| Посев в грунт | апрель-май, октябрь |
| Схема посадки | 20х25 |
| Сбор урожая | июль-август |
| Артикул | |
| Цвет | зеленый |
| Посев в грунт | апрель-май |
| Сбор урожая | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 25-30 см |
| Посев в грунт | апрель-август, ноябрь |
| Схема посадки | 20х4 |
| Урожай | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Цвет | темно-зеленый |
| Посев в грунт | апрель, октябрь |
| Урожай | май-сентябрь |
| Артикул | |
| Посев на рассаду | март |
| Посев в грунт | апрель, октябрь-ноябрь |
| Высадка рассады | май |
| Схема посадки | 15х20 |
| Артикул | 2454 |
| Цвет | темно-зеленый |
| Посев в грунт | апрель-июнь-октябрь |
| Схема посадки | 25х5 |
| Урожай | июнь-сентябрь |
| Артикул | |
| Вид | овощи |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 40-50 см |
| Посев на рассаду | апрель-август, октябрь- ноябрь |
| Сбор урожая | июнь-сентябрь |