| Артикул | |
| Название | Picea abies Cupressina |
| Тип | пирамидальная |
| Высота | 800 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Название | Picea abies Little Gem |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Picea abies Nidiformis |
| Тип | шаровидная |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Название | Picea omorika Karel |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Picea MARIANA NANA |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Артикул | |
| Группа | пирамидальная |
| Размер саженца | 15-20 см |
| Высота растения | 9-10 м |
| Ширина растения | 2 м |
| Артикул | |
| Высота растения | 20 м |
| Размер саженца | 30 см |
| Артикул | |
| Название | Pinus cembra |
| Тип | пирамидальный |
| Высота | 5 м |
| Ширина | 3 м |
| Артикул | |
| Название | Cupressus macr Goldcrest |
| Тип | пирамидальная |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | |
| Группа | пирамидальная |
| Высота растения | до 350 см |
| Ширина растения | до 200 см |
| Артикул | |
| Группа | пирамидальная |
| Размер саженца | до 30 см |
| Высота растения | 1,5 м |
| Ширина растения | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis pis Baby Blue |
| Тип | колоновидная |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Группа | пирамидальная |
| Размер саженца | 25-30 см |
| Высота растения | 3-4 м |
| Ширина растения | 1,5 м |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis lawsoniana White Spot |
| Форма | пирамидальная |
| Высота | 3 м |
| Ширина | 1,5 м |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis lawsoniana Globosa |
| Форма | шаровидная |
| Высота | 1,5 м |
| Ширина | 1 м |
| Артикул | |
| Форма | колоновидная |
| Высота | 3 м |
| Ширина | 1,5 м |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis lawsoniana Yvonne |
| Форма | пирамидальная |
| Высота | 2,5 м |
| Ширина | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis laws. Columnaris |
| Тип | колоновидная |
| Высота | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis laws. Minima Glauca |
| Тип | шаровидная |
| Высота | до 200 см |
| Ширина | до 200 см |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis laws. Pelt's Blue |
| Тип | пирамидальная |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis laws. Stardust |
| Тип | колоновидная |
| Высота | 7 м |
| Ширина | 3 м |
| Артикул | |
| Группа | шаровидная |
| Размер саженца | до 30 см |
| Высота растения | 1 м |
| Ширина растения | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis Nana Gracilis |
| Форма | пирамидальная |
| Высота | 3 м |
| Ширина | 2 м |
Саженцы хвойных растений поставляются с закрытой корневой системой в пластиковых контейнерах: контейнер P9 (9х9х9,5 см~0,7 литра), контейнер P11 (11х11х11 см~0,9 литра), С 1,5 (1,5 литра), С 2 (2 литра). Пример посадочного материала:
Хвойные растения - это разнообразие неожиданных форм кроны и изумительных оттенков хвои. Они неприхотливы и зимостойки, не боятся вредителей и болезней, не жалуются на недостаток питательных веществ в почве. Огромную популярность хвойников обусловила наша климатическая зона. В климате, где зима длится до полугода, невозможно переоценить значение вечнозеленых красавиц елей и пышных туй. Не забывайте и про пользу хвои: ведь фитонциды (образуемые растениями биологически активные вещества, убивающие и подавляющие рост и развитие бактерий) выделяют именно туи и можжевельники.
Ни одно дизайнерское решение не обойдется без вечнозеленых кустарников. Хвойные вносят четкий акцент и оригинальный оттенок в любой уголок Вашего участка. А с приходом зимы и снега раскрасят изумрудными красками уснувший белый сад. Помните: хвоя в саду - в первую очередь организует планировку и зонирование сада и, конечно, оздоравливает воздух.
Попробуйте хотя бы раз заказать хвойные саженцы, и их коллекционирование станет для вас отличным хобби. Популярными стали изгороди из высоких туй, которые обрамляют участок и укрывают от лишнего шума и взора. Колонновидные виды, типа туи Смарагд или можжевельника Скайрокет, растут довольно быстро - до полутора метров за 5-6 лет.
В нашем магазине можно купить саженцы хвойных растений, подходящих для нашего климата. Все саженцы высокого качества и поставляются из лучших питомников Европы. Наши растения молодые - 15-20 см и имеют очень высокую приживаемость. Пушистый «молодняк» будет расти на Ваших глазах и радовать Вас и Ваших близких долгие годы.
Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любой населенный пункт Беларуси!