| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis obt Meroke |
| Тип | пирамидальная |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Артикул | |
| Название | Chamaecyparis obt. Saffron Spray |
| Тип | колоновидная |
| Высота | 1,5 м |
| Ширина | 0,5 м |
| Артикул | |
| Группа | раскидистая |
| Размер саженца | до 30 см |
| Высота растения | 1,2 м |
| Ширина растения | 1 м |
| Артикул | |
| Название | Cryptomeria japonica Vilmoriniana |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80см |
| Артикул | |
| Название | Cupressocyparis ley Gold Rider |
| Тип | пирамидальная |
| Высота | 800 см |
| Ширина | 300 см |
| Артикул | 670 |
| Название | Cupressocyparis leylandii Castlewellan |
| Тип | конусовидная |
| Высота | до 1200 см |
| Ширина | до 600 см |
| Артикул | |
| Группа | пирамидальная |
| Размер саженца | 50-80 см |
| Высота растения | 6-7 м |
| Ширина растения | 2 м |
| Артикул | |
| Название | Microbiota decussata |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 0,5 м |
| Ширина | 2 м |
| Артикул | |
| Название | Microbiota decussata Jakobsen |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Название | Juniperus pfitzeriana Mint Julep |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 350 см |
| Тип | раскидистая |
| Артикул | |
| Группа | раскидистая |
| Высота растения | 40 см |
| Ширина растения | 120 м |
| Артикул | |
| Название | Juniperus squamata Blue Star |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Название | Juniperus Blue Cloud |
| Форма | раскидистая |
| Высота | 0,5 м |
| Ширина | 1,5 м |
| Артикул | |
| Название | Juniperus virginiana 'Grey Owl' |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Название | Juniperus media Gold Kissen |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 100 см |
| Артикул | |
| Название | Juniperus chinensis Kuriwao Gold |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 200 см |
| Артикул | |
| Название | Juniperus horizontalis Andorra Variegata |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 0,5 м |
| Ширина | 2 м |
| Артикул | |
| Название | Juniperus horizontalis Andorra Variegata |
| Тип | раскидистый |
| Высота | 0,4 м |
| Ширина | 1,5 м |
| Артикул | |
| Высота | 0,4 м |
| Ширина | 2 м |
| Артикул | |
| Название | Juniperus horisontalis Blue Chip |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Название | Juniperus horisontalis Blue Chip |
| Тип | раскидистая |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 150 см |
| Артикул | |
| Группа | раскидистая |
| Высота растения | 20 см |
| Ширина растения | 200 см |
| Артикул | |
| Форма | стелящаяся |
| Высота | 0,35 м |
| Ширина | 2,5 м |
Саженцы хвойных растений поставляются с закрытой корневой системой в пластиковых контейнерах: контейнер P9 (9х9х9,5 см~0,7 литра), контейнер P11 (11х11х11 см~0,9 литра), С 1,5 (1,5 литра), С 2 (2 литра). Пример посадочного материала:
Хвойные растения - это разнообразие неожиданных форм кроны и изумительных оттенков хвои. Они неприхотливы и зимостойки, не боятся вредителей и болезней, не жалуются на недостаток питательных веществ в почве. Огромную популярность хвойников обусловила наша климатическая зона. В климате, где зима длится до полугода, невозможно переоценить значение вечнозеленых красавиц елей и пышных туй. Не забывайте и про пользу хвои: ведь фитонциды (образуемые растениями биологически активные вещества, убивающие и подавляющие рост и развитие бактерий) выделяют именно туи и можжевельники.
Ни одно дизайнерское решение не обойдется без вечнозеленых кустарников. Хвойные вносят четкий акцент и оригинальный оттенок в любой уголок Вашего участка. А с приходом зимы и снега раскрасят изумрудными красками уснувший белый сад. Помните: хвоя в саду - в первую очередь организует планировку и зонирование сада и, конечно, оздоравливает воздух.
Попробуйте хотя бы раз заказать хвойные саженцы, и их коллекционирование станет для вас отличным хобби. Популярными стали изгороди из высоких туй, которые обрамляют участок и укрывают от лишнего шума и взора. Колонновидные виды, типа туи Смарагд или можжевельника Скайрокет, растут довольно быстро - до полутора метров за 5-6 лет.
В нашем магазине можно купить саженцы хвойных растений, подходящих для нашего климата. Все саженцы высокого качества и поставляются из лучших питомников Европы. Наши растения молодые - 15-20 см и имеют очень высокую приживаемость. Пушистый «молодняк» будет расти на Ваших глазах и радовать Вас и Ваших близких долгие годы.
Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любой населенный пункт Беларуси!