| Артикул | |
| Название | Blackberry Ripple |
| Группа | кактусовые |
| Высота растения | 100-120 см |
| Диаметр цветка | 15-20 см |
| Артикул | |
| Название | Blue Boy |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 70-100 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Артикул | 241 |
| Название | Bluesette |
| Группа | бордюрные, декоративные |
| Высота растения | 40-50 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Bodacious |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 110-130 см |
| Диаметр цветка | 23-25 см |
| Артикул | 126 |
| Название | BONESTA |
| Тип | декоративные |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 11 см |
| Артикул | |
| Название | Boogie Woogie |
| Тип | анемоновидные |
| Высота | 100-120 см |
| Размер цветка | 5-10 см |
| Артикул | |
| Название | Boom Boom White |
| Группа | шаровидные |
| Высота | 90 см |
| Размер цветка | 10 см |
| Артикул | |
| Название | Babylon lila gevlamd |
| Группа | декоративные |
| Высота | 110 см |
| Размер цветка | 25 см |
| Артикул | 137 |
| Название | Vancouver |
| Тип | декоративные |
| Высота | 80-110 см |
| Размер цветка | 15-20 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Veritable |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Weston Spanish Dancer |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | |
| Название | Wizard Of Oz |
| Группа | шаровидные |
| Высота растения | 70-90 см |
| Диаметр цветка | 5-8 см |
| Артикул | 109 |
| Название | Wittem |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 50-60 см |
| Диаметр цветка | 8-12 см |
| Размер клубня | l разбор |
| Артикул | 394 |
| Название | Way Of Life |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Hawaii |
| Тип | декоративные |
| Высота | 90-100 см |
| Размер цветка | 7-10 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Gallery Art Deco |
| Тип | бордюрные, декоративные |
| Высота | 40-50 см |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Gallery Art Fair® |
| Тип | бордюрные декоративные |
| Высота | 30-40 см |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Артикул | |
| Название | Gallery Bellini |
| Группа | бордюрные, декоративные |
| Высота растения | 40-50 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Артикул | 240 |
| Название | Gallery Singer |
| Группа | бордюрные, декоративные |
| Высота растения | 40-50 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Gallery Cezanne |
| Группа | бордюрные, декоративные |
| Высота растения | 40-50 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Артикул | 121 |
| Название | Dahlia Garden Wonder |
| Тип | бордюрные, декоративные |
| Высота | 65 см |
| Размер цветка | 17 см |
| Артикул | 149 |
| Название | GOLD CROWN |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 120 см |
| Размер цветка | 17 см |
| Артикул | 142 |
| Название | GOLDEN SCEPTER |
| Тип | шаровидные |
| Высота | 90 см |
| Размер цветка | 7 см |
Ни один современный сад не обойдется без великолепных безотказных георгин. Цветовая гамма удивит и порадует самого искушенного садовода: потрясающие окраски - от белых и нежно-лиловых до ярко-красных сине-фиолетовых завораживают даже на расстоянии. Безумное множество форм этого чудесного цветка поражает - от кактусовых с лепестками-иголками до огромных махровых цветов-ромашек. Георгины зарекомендовали себя как неприхотливое растение. Они цветут 3-4 месяца постоянно, а не волнами, что дает возможность украсить ваш сад без особых усилий.
Купить клубни георгин в нашем интернет-магазине можно не выходя из дома. А для создания нарядной клумбы достаточно всего несколько сортов, которые позволят каждый год изобретать новые композиции и менять облик Вашего цветника. Цветущие кусты георгин эффектно смотрятся в саду, а роскошные букеты стоят до двух недель.
Короткие юбки, маленькие книжки, крохотные собачки... Воистину мини-формат очень популярен. Вот и георгины в этом сезоне модно выращивать в мини-формате - цветочных горшках. Специально выведенные для этого сорта-малыши (до 40 см) в несколько раз меньше обычных и невольно умиляют окружающих.
В нашем магазине представлены самые популярные сорта европейской селекции. Заказать у нас георгины почтой - отличное решение, ведь Вы можете не беспокоится за качество и сохранность посадочного материала. Не забудьте про георгинарии - многоуровневые цветущие группы высаженные по высоте. Делайте заказ на проверенные сорта георгин в нашем магазине. Украсим вместе наш единственный мир!
Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любой населенный пункт Беларуси!