| Артикул | 151 |
| Название | PURPLE GEM |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 14 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Purple City |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 100-110 см |
| Размер цветка | 15-17 см |
| Артикул | 242 |
| Название | Pacific Time |
| Группа | бордюрные, декоративные |
| Высота | 60 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | |
| Название | Penhill Watermelon |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 100-120 см |
| Диаметр цветка | 22-27 см |
| Артикул | 243 |
| Название | Playa Blanca |
| Группа | бордюрные, кактусовые |
| Высота растения | 50-60 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Артикул | 113 |
| Название | PRICELESS PINK |
| Тип | бордюрные, декоративные |
| Высота | 50 см |
| Размер цветка | 8 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Princesse Gracia |
| Тип | бордюрные, декоративные |
| Высота | 40-50 см |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Princesse Elisabeth |
| Тип | бордюрные |
| Высота | 40 см |
| Размер цветка | 10 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Princesse Elisabeth |
| Тип | бордюрные, декоративные |
| Высота | 40-50 см |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Артикул | 390 |
| Название | Procyon |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 20 см |
| Артикул | |
| Название | Pooh |
| Группа | воротничковые |
| Высота растения | 100-120 см |
| Диаметр цветка | 7-10 см |
| Артикул | |
| Название | Ryan C |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 90-110 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Rising Sun |
| Тип | кактусовые |
| Высота | 90-110 см |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Rebecca's World |
| Тип | декоративные |
| Высота | 100-120 см |
| Размер цветка | 8-13 см |
| Артикул | 131 |
| Название | RIP CITY |
| Тип | декоративные |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | |
| Название | Rosella |
| Группа | декоративные |
| Высота растения | 120-140 см |
| Диаметр цветка | 10-15 см |
| Размер клубня | l разбор |
| Артикул | |
| Название | Salvation |
| Группа | шаровидные |
| Высота растения | 70-90 см |
| Диаметр цветка | 7-8 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Summer Flame |
| Тип | бордюрные |
| Высота | 60 см |
| Размер цветка | 11 см |
| Артикул | 130 |
| Название | SANDRA |
| Тип | декоративные |
| Высота | 90 см |
| Размер цветка | 8 см |
| Артикул | 391 |
| Название | Saint Martin |
| Высота | 100 см |
| Размер цветка | 15 см |
| Артикул | |
| Название | Santa Claus |
| Тип | декоративные |
| Высота | 90-110 см |
| Размер цветка | 9-14 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Santander |
| Тип | декоративные |
| Высота | 90-100 см |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Артикул | |
| Название | Dahlia Sunshine |
| Тип | бордюрные |
| Высота | 70 см |
| Размер цветка | 9 см |
Ни один современный сад не обойдется без великолепных безотказных георгин. Цветовая гамма удивит и порадует самого искушенного садовода: потрясающие окраски - от белых и нежно-лиловых до ярко-красных сине-фиолетовых завораживают даже на расстоянии. Безумное множество форм этого чудесного цветка поражает - от кактусовых с лепестками-иголками до огромных махровых цветов-ромашек. Георгины зарекомендовали себя как неприхотливое растение. Они цветут 3-4 месяца постоянно, а не волнами, что дает возможность украсить ваш сад без особых усилий.
Купить клубни георгин в нашем интернет-магазине можно не выходя из дома. А для создания нарядной клумбы достаточно всего несколько сортов, которые позволят каждый год изобретать новые композиции и менять облик Вашего цветника. Цветущие кусты георгин эффектно смотрятся в саду, а роскошные букеты стоят до двух недель.
Короткие юбки, маленькие книжки, крохотные собачки... Воистину мини-формат очень популярен. Вот и георгины в этом сезоне модно выращивать в мини-формате - цветочных горшках. Специально выведенные для этого сорта-малыши (до 40 см) в несколько раз меньше обычных и невольно умиляют окружающих.
В нашем магазине представлены самые популярные сорта европейской селекции. Заказать у нас георгины почтой - отличное решение, ведь Вы можете не беспокоится за качество и сохранность посадочного материала. Не забудьте про георгинарии - многоуровневые цветущие группы высаженные по высоте. Делайте заказ на проверенные сорта георгин в нашем магазине. Украсим вместе наш единственный мир!
Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любой населенный пункт Беларуси!